Peter KLOTON *
(Ungarn 1927 - 1985) "Stillleben mit Krug und Weinglas" unten mittig signiert: Kloton,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, masseverzierter Rahmen
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Peter KLOTON *
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- IWC Schaffhausen
- Eduard Manhart